OUAT: Everything Has Changed

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Everything Has Changed » .гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Ваши вопросы, наши ответы.

На сколько дней я могу придержать у Вас внешность?

Внешности, как и роли, придерживаются ровно на три дня. Если вы хотите продлить придержание, то вам достаточно всего лишь написать в эту тему.

Какая у Вас система игры?

Эпизодическая

Какой у Вас рейтинг?

Наш рейтинг — NC-17, а значит у нас разрешены постельные сцены, насилие, нецензурная лексика и однополые отношения. Но давайте же не будем выходить за все рамки дозволенного и превращать свои отыгрыши в содомию: согласитесь, мало кому будет приятно такое читать.

Разрешён ли у Вас кросспол?

Разумеется, разрешён. Более того, он только поощряется, ибо все мы понимаем, что большинство мужских персонажей на форумных ролевых играх отыгрывает прекрасный женский пол.

По какому сериалу вы играете? Можно ли мне присоединиться к вам, если я плохо знаком/а с каноном?

Мы играем по сериалу "Однажды в сказке". Но это лишь фандом, на который мы опираемся, всё остальное - фантазия создателей данного проекта.

Придержанные внешности и роли:

Эбба Зигмарк
Мэри-Маргарет Бланшар, Эмма Свон, Шляпник, Белый Кролик(Хью Дэнси)

0

31

Diana Rice написал(а):

не волнуйтесь, если Вы все-таки присоединитесь к нам -  в обиду и в лапы дамы Чешира не отдадим.

кхм, меня шляпники не интересуют)

0

32

Diana Rice написал(а):

однако, многие представляют её все-таки, как одну, благодаря фильму Тима Бёртона.

Позволю себе заметить, что фильм вышел почти четыре года назад. Вряд ли он сейчас делает что-то эдакое с мозгами людей, как к примеру не так давно вышедший Оз. Еще одно творение извращающее сказки детства.
И я до последнего надеялся, что вы идете по канонам сказок или хотя бы сериала.

Diana Rice написал(а):

И все-таки у Коры были свои проблемы, как мне кажется: Страна Чудес в неразберихи

Канон сериала вас когда-нибудь покарает: Крюк направляется в страну Чудес, чтобы убить Кору, принести ее сердце Регине. Они вместе с Корой возвращаются в Зачарованный лес. Are you really sure, что Кора смогла бы вернуться в колбе времени в Страну Чудес, чтобы ей править, когда, если идти вам на поводу, у нее много дел в Зачарованном же лесу.

Diana Rice написал(а):

к тому же... те сказочные герои, кто обратился к Красной Королеве могли так же проделать путь в 28 лет.

И тогда, если грубо сказать, что они идут к Коре лет так в 18, будем говорить, что это сознательный возраст для того, чтобы просить помощи у ведьмы, то им всем сейчас должно быть лет 46. Если я прав, то старайтесь блюсти за этим при приеме игроков.
Хотя я мало встречал персонажей на сказках, кто был бы старше сорока. Был один Оле Лукойе, да Бармаглот.

Diana Rice написал(а):

В таком случае, мы дадим Вам возможность предоставить этого персонажа в нужные и снимем бронь администрации.

Я еще подумаю о появлении у вас, пока что как говориться об этом говорить на день, два рано. В любом случае прошу придержать Шляпника.
Но все же хотелось бы узнать, и что же за мысли и планы у вас на мисс Лидделл?

0

33

dr. lecter написал(а):

Я еще подумаю о появлении у вас, пока что как говориться об этом говорить на день, два рано. В любом случае прошу придержать Шляпника.

За Вами на 3 дня

dr. lecter написал(а):

Но все же хотелось бы узнать, и что же за мысли и планы у вас на мисс Лидделл?

Мы держали её для одного человека, если он не придёт (срок истечёт через 2 дня), то Алиса будет во главе тех 9, кто будет стараться вернуть память сказочным персонажам.

0

34

если он не придёт (срок истечёт через 2 дня), то Алиса будет во главе тех 9, кто будет стараться вернуть память сказочным персонажам.

И вы противоречите своему соадминистратору. Вы чудесны.
Плюс тогда не забудьте, что ей должно быть под 50.

0

35

dr. lecter написал(а):

И вы противоречите своему соадминистратору. Вы чудесны.
Плюс тогда не забудьте, что ей должно быть под 50.

Я не понимаю к чему Вы разводите подобные разговоры, если у нас столько недочётов

0

36

Я не понимаю к чему Вы разводите подобные разговоры, если у нас столько недочётов

А вариант "хочется найти хорошую ролевую по оуату, а если таких нет, то сделать ее такой" не подойдет?
Просто у вас есть одна проблема, которая вроде бы и не значительная, но в то же время сильно путает. Назову эту проблему "недоработанностью", хотя могу и ошибиться.
Если вы хотите сделать отряд, который должен все вернуть, то простой фразы "спустились по бобу" недостаточно, ибо а где был боб? а почему боб? а почему боб никто не видел, когда в реальности магии нет? а кто эти люди? Если вы говорите, что хотите сделать Алису, то тогда не нужно говорить "если баран не гакнет, то грибы не взойдут". Со стороны игрока, которому нужна Алиса, как соигрок, я вижу, что они придержана, но ее великая миссия нигде не прописана. Значит я могу думать ее сам, также как и мисс Алиса.
На оуате второй главе, когда только выходила 9 серия про Кору, у них Алиса была придержана со словами - "все зависит от серии "королева червей". Если Алиса появится в этой серии, то она становится каноничной, а канон изменять нельзя". И это было правильно.

0

37

dr. lecter, я вот тут подумала, а не хотите ли Вы к нам в качестве АМС пойти, так сказать, помочь доработать проект?))

0

38

Diana Rice
неет, тем, кто разгребет ваш форум, я не стану. Мне и своего милого дома хватает с головой.
Единственное, что я могу вам предложить это помощь с графикой (аватары и подобная мелкая одежда)

0

39

dr. lecter написал(а):

неет, тем, кто разгребет ваш форум, я не стану. Мне и своего милого дома хватает с головой.Единственное, что я могу вам предложить это помощь с графикой (аватары и подобная мелкая одежда)

В таком случае, спасибо за указание недочетов, в скором времени постараемся исправить. И да, отвечу на Ваш самый ранний вопрос: игрок с внешностью мистера Сомерхолдера взял роль Мартовского зайца))

0

40

Diana Rice написал(а):

игрок с внешностью мистера Сомерхолдера взял роль Мартовского зайца))

а вот это действительно было внезапно.

0

41

Reginald Jefferson написал(а):

а вот это действительно было внезапно.

о, Вы все-таки решили к нам присоединиться))
зато мейнстрим не распространился на нашу ролевую))

0

42

Diana Rice
А кто говорил об обратном?
У вас чеширский кот - женщина. Вы уверены, что мейнстрим до вас не дошел?

0

43

Здравствуйте, интересует роль капитана Крюка, хотелось бы узнать, что его ждет в плане сюжета? Оо

0

44

Reginald Jefferson написал(а):

А кто говорил об обратном? У вас чеширский кот - женщина. Вы уверены, что мейнстрим до вас не дошел?

Давайте дальнейшее общение переведем в ЛС, ибо разводить флуд - не за чем.

cap написал(а):

Здравствуйте, интересует роль капитана Крюка, хотелось бы узнать, что его ждет в плане сюжета? Оо

Доброго вечера, у нас была такая идея: отправить капитана Крюка в девятку, то есть, он будет в числе тех, кто помогает ослабить проклятие Регины))

0

45

вечера :з
придержите, пожалуйста, джессику рэббит
и хотелось бы подобрать другое имя для сторибрука - все же оно как-то должно перекликаться со сказочным персонажем с:

0

46

rabbit написал(а):

вечера :з
придержите, пожалуйста, джессику рэббит

Доброго времени суток) Держим) А насчёт имени сейчас позову Кида

0

47

Beverly Hortense
спасибо :з
вся в ожидании хд

0

48

rabbit
вааай, крошка моя пришла!!)
простите, что заставил ждать.
по поводу имени, рэббит уж совсем явно, может что-то с пушистой связать, Kimberly Fluffy, к примеру)

Отредактировано Kid Walker (2013-06-29 21:34:55)

0

49

rabbit
или Brilliant White

0

50

ничего страшного ))
давай я сейчас подумаю над несколькими вариантами, скину, а ты выберешь, что больше нравится?)

0

51

rabbit
хорошо, весь во внимании)

0

52

Diana Rice
В принципе да, все веселье в Сторибруке, но за Темного без магии не боитесь?) Ладно, придержите его, анкету можно упрощенную?

0

53

cap написал(а):

В принципе да, все веселье в Сторибруке, но за Темного без магии не боитесь?)

Ну так вспомните сколько у него там примочек в шкафу хд

cap написал(а):

Diana Rice
В принципе да, все веселье в Сторибруке, но за Темного без магии не боитесь?) Ладно, придержите его, анкету можно упрощенную?

разумеется, можно))
за вами на 3 дня))

0

54

Kid Walker
как тебе:
scarlet rose
chatal white
carmen phoenix

0

55

Доброго времени суток.
Придержите Белого Кролика и Хью Дэнси на максимальный срок.

0

56

ghost написал(а):

Доброго времени суток.Придержите Белого Кролика и Хью Дэнси на максимальный срок.

Доброго))
За Вами на три дня))

0

57

rabbit написал(а):

scarlet rose
chatal white

вот я за эти два варианта, в первом имя очень нравится, а во-втором сочетается хорошо.

0


Вы здесь » OUAT: Everything Has Changed » .гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно